ORARIO IN VIGORE DAL 07 AL 17 APRILE 2021

Tabelle orario lezioni

Classi

1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
1H
1I
1L
1M
2A
2B
2C
2D
2E
2F
2G
2H
2I
3ABS
3AEE
3AET
3AIN
3AMM
3ART1
3ACM
3AEA
3BIN
3BMM
3CMM
4ABS
4ACM
4AEE
4AET
4AIN
4AMM
4ART1
4AEA
4BEE
4BIN
4BMM
4CIN
5ABS
5AEA
5AEE
5AET
5AIN
5AMM
5ART1
5ACM
5CMM
5BIN
5BMM
DISPOSIZIONE
PROGETTO

Docenti

AMATA MARCELLO
ANFORA LINDA
ANTONESCU MONICA
ARPINO GIULIANA
BUCCITTI LINO
CAIRA FABIO
CAIRA VINCENZINA
CALAO GIOVANNI
CALARCO FRANCESCO
CALCAGNI NADIA
CAMPOLI FEDERICO
CAPEZZONE MARIA RITA
CAPITANIO ROBERTO
CARELLI ANTONIO
CECI CLAUDIO
CIANCIO FERRUCCIO
CICERONE MARCO
CIPRIANI DONATELLA
COPPOLA LIDIA
CRECCO MARIA CIVITA
CUOZZO DOMENICO
D'AGOSTINO MARIA ROSARIA
D'AGUANNO FRANCO
D'EPIRO SONIA
DE SIMONE FULVIA
DEL GIUDICE CARMINA
DEL GRECO RITA
DI BELLO MARIO
DI CAMILLO MARIA ANTONIETTA
DI COSTANZO BERNARDINA
DI COSTANZO MARIELLA
DI FAZIO ANTONIO
DI MARCO VALERIA
DI MASCIO VALENTINA
DI RIENZO RODOLFO
DI SANO GIUSEPPE
DI STASIO CARMELO
DI TRAGLIA IVO
DI VITO MARIO
EVANGELISTA ANNARITA
EVANGELISTA ANTONELLA
FALCIGLIA LUCIANO
FALVO PALMA
FANTACCIONE ROBERTO
FRANZESE ESTER
FRANZESE FRANCESCA
FRIONI VALERIO
GALLO ROSITA
GENOVESE GILBERTO
GIACOMOBONO STEFANIA
GROSSI MARIA LUISA
GUARINO MAURIZIO
IZZO GIGANTE
LEONARDI CLAUDIA
LIA ROSARIA
LOMBARDI AUGUSTO
LOMBARDI MICHELE
LOZZA MARGHERITA
MADDALENA PAOLA
MARANDOLA BENEDETTA
MARIANO PAOLA
MAROTTA RAFFAELE
MARSELLA TIZIANA
MARSIGLIA LINO
MARTINO GABRIELLA
MASSARO AIDA
MATERA RITA
MENGA ANNALISA
MESSORE ABELINO
MESSORE MARIA GRAZIA
MIELE DEBORAH
MIELE GERARDO
MIELE SERENA
MIRABELLA EGIDIO
MOLLICONE MARIA GRAZIA
MORETTI LUCIO
MUZZONE FERNANDO
NODARGI B. ANTONIO
PACITTO DORA
PAGLIA ROBERTO
PAGOTTO STEFANO
PALAZZO ANTONIO
PALOMBO CLAUDIO
PANERO VALENTINA
PATRACCONE ROSSELLA
PERCOCO MAURA PAOLA
PERSECHINO MICHELA
PERSICHETTI MIRELLA
PETRILLO ROBERTO
PICCONE PAOLA
PISCITELLI VINCENZO
PITTIGLIO GIANCARLO
POLISENA ROCCO
PREITE BRUNO
REALACCI VINCENZO
ROTONDO VANDA
SALVADORE ROBERTO
SANTARPIA CARMINE
SASSO ACHILLE
SCAPPATICCI BEATRICE
SCAPPATICCI CELESTINO
SCARABEO BRUNELLA
SCOGNAMIGLIO ANTONIO
SFAVILLANTE MARCO
SOAVE SOFIA
SOLINAS ESTER
SPACAGNA ALDO
STAFFIERI MARIO
TASCIOTTI AURORA
TEOLI ANGELO
TOMASSI LUIGI
TOMASSO MARIOLITA
TRUPPO NICOLA
TURANO ANNALISA
VALENTE MICHELINA
VARONE MICHELE
VELARDI PATRIZIA
VELARDO LUIGI
VENDITTELLI ANNA
VETTESE CARMINE
VICINANZA RAFFAELLA
VISCARDI VIVIANA
ZINETTI ALESSIA

Aule

cortile esterno
LAB. ANALISI CHIMICA
LAB. CHIM. ORGANICA
LAB. CHIMICA BIENNIO
LAB. DIS BIENNIO
LAB. DISEGNO MECC.
LAB. ELETTRONICA
LAB. ELETTRONICA INF
LAB. ELETTROTECNICA
LAB. FISICA
LAB. INFORMATICA 1
LAB. INFORMATICA 2
LAB. INGLESE BIENNIO
LAB. INGLESE TRIENNIO
LAB. MECCANICA
LAB. SISTEMI ELE
LAB. SISTEMI MECC
LAB. STRUMENTALE
LAB. TDP ELE
LAB. TDP ELETTROT
LAB. TEC. INFORMAT
LAB. TECNOL MECC. 5
LAB. TECNOL MECC.3-4
PALESTRA
PALESTRA 1
PALESTRA 2

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile expert by Mathema Software (www.mathemasoftware.it)